Усыновите коалу

Усыновите коалуНеобычный подарок себе на Рождество призывает сделать австралийская больница для коал, она предлагает всем желающим усыновить живого сумчатого мишку.
Усыновление, даже в условиях финансового кризиса по карману многим, стоимость на год составляет 26 долларов США или 32 доллара США при покупке из-за границы и обаятельный медвежонок станет настоящим подарком для души. Усыновители получают сертификат, фотографию коалы, историю о том, как он оказался в больнице
Усыновив сумчатого мишку, не получится заполучить живую игрушку домой. Коалы, которых предлагают усыновить содержатся в специальной больнице, деньги за их усыновление, идут на лечение животных, а когда они будут здоровы, их выпустят в дикую природу.
Коалы обитают в прибрежных районах на востоке и юге Австралии и в основном питаются листьями эвкалипта. Изолированные популяции коалы подвергаются опасности из-за потери среды обитания из-за растущего жилищного строительства.Помимо лечения, поступающие средства идут на сохранение среды обитания коал.
Программа "Усыновите коалу" -- основной источник финансирования единственного в мире медицинского учреждения, предназначенного для лечения и охраны коал.
"Это идеальный подарок, особенно в наши дни, когда у детей уже есть все, что они хотят".
Фото mesto-ku.narod.ru
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика