Обделенная болонка

Обделенная болонкаОной из самых богатых четвероногих наследниц стала болонка по кличке «Trouble», она получила $12 млн в качестве наследства от своей хозяйки Леоны Хелмсли. Но по решению суда Нью-Йорка вместо такой солидной суммы бедняжке оставили всего лишь $2 млн. Учитывая, что на житье-бытье «Беды» (так переводится кличка болонки) уходит порядка $190 тыс, в суде решили что ей этих денег хватит до конца жизни.
"Королева скупости", так прозвали миссис Хелмсли в США, владелицу крупной компании недвижимости и гостиничной империи, которая скончалась в августе прошлого года в возрасте 87 лет. Последние годы жизни не общалась ни с кем из своих родных. Потому то самая крупная сумма в ее завещании переходила к самому любимому существу -- болонке, которую хозяйка будет ожидать в фамильном склепе.
По постановлению суда, призвавшего хозяйку "Беды" "психически нездоровой", наследство получат двое внуков Хелмсли, ранее исключенных из завещания. Первоначально по документу, родственники и собачка делили $32 млн: 12 переходили четвероногому другу, 10 -- брату, еще 10 -- двум внукам, тогда как двух других внучков бабуля не упомянула.
Немецкая овчарка Гюнтер 4-й возглавляет список самых богатых животных мира. В 1992 году, Гюнтеру 3-ему, хозяйка оставила в наследство $110 млн и назначила грамотных управляющих активами.
Фото fionamary.narod.ru
---
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика