Умерла самая страшная собака мира

Умерла самая страшная собака мираПо сообщениям американских СМИ, скончалась самая страшная собака мира. Со слов хозяйки Гаса, собака умерла в возрасте 9 лет от рака кожи. Последние дни бедный пес потерял почти половину своего веса и очень страдал от проблем с дыханием и сильных болей. Титул «самой страшной собаки в мире» Гас получил не имея одного глаза и лапы, будучи совершенно лишенным шерсти, кроме небольшого хохолка на голове. Конкурс проходил в Северной Калифорнии, а победитель получил награду 500 долларов и возможность сняться на нью-йорксом канале СВS.
Гас являлся помесью китайской хохлатой собаки и чихуахуа. Интересно, что большинство участников на конкурсе принадлежали к этой же помеси. Китайские хохлатые собаки могут быть как безволосыми (шерсть присутствует в области головы, хвоста и конечностей), так и с мягкой шерстью. Чихуахуа прославилась как самая маленькая собака в мире, вес взрослой особи может колебаться от пол- килограмма до трех. Помесь этих двух пород часто отличается, мягко говоря, «не самой привлекательной» внешностью, однако у такой собаки может появится шанс стать обладателем этого необычного титула.
Фото: konura.info
---
0

Комментариев 2

  1. Офлайн
    еленка
    еленка 2 сентября 2010 12:31
    бедняга, жалко песика. recourse
  2. Офлайн
    Валя)
    Валя) 7 ноября 2010 15:51
    Бедный пес! recourse мне его очень жалко!но я одно могу сказать: ТЕ У КОГО ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ДРУГ(животное) ТО БЕРЕГИТЕ ЕГО... потом будите винить себя!!! КАК И Я... recourse
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика