Родился мутант свинья-обезьяна

Родился мутант свинья-обезьянаВ Китае родилась свинья с головой обезьяны. "Он отвратителен до ужаса", – говорят местные жители. Еще бы, вместо поросенка родилось существо с мордой обезьяны. Его задние ноги вдвое длиннее передних, поэтому ходить поросенок не может – только прыгать.
Поросенок стал шестым в помете свиньи, живущей на ферме Фенгов уже девять лет. На этот раз она преподнесла хозяевам сюрприз.
Весть о рождении странной свиньи разнеслась по соседним деревням очень быстро. Чтобы увидеть чудовище местные жители осаждают ферму.
«Я когда его увидела, даже не поняла, что это. Больно уж страшный. Непонятное что-то родилось», – сказала хозяйка фермы. От печальной судьбы маленького мутанта спас ребенок. Сын Фенгов очень полюбил поросенка, постоянно с ним играет и возится, поэтому избавиться от него семья не может, объяснила китаянка. Соседи предложили Фенгам с обезьяносвином ничего не предпринимать и дождаться, пока он вырастет во взрослое животное. «Вот интересно посмотреть, каким он станет», – сгорают от нетерпения деревенские жители.

Однако, что самое странное, неизвестно, что в организме свиньи могло привести к такого рода мутации. Случаи скрещивания этого животного с обезьяной учеными не фиксировались.
Фото uralpolit.ru
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика