Человеко-птица

Человеко-птицаВ Волгоградской области, как сообщает портал «V1.ru», милицией найден 7-летний мальчик, который не умеет разговаривать. Ребёнок только чирикает и в точности повторяет повадки птиц.
Как рассказала ПДН РОВД Кировского района Волгограда, причина такого поведения ребёнка, вероятно в том, что мать мальчика очень любит птиц, которых и держит в квартире в больших количествах. Сыном же она совсем не занималась, даже не выводила его на прогулки, в итоге единственным окружением малыша стали птицы. Интересно то, что мальчик вовсе не пугается людей, даже пытается разговаривать, но у него получается только чирикать. Видя, что его не понимают, ребёнок, подражая птицам, начинает махать руками. Психиатр, обследовавший мальчика, нашёл у него отклонения психики.
В настоящее время ребёнок содержится в приюте, позже будет отправлен в реабилитационный центр. Теперь мальчиком займутся специалисты, которые научат его разговаривать не только на птичьем, но и на человеческом языке, а его мать, скорее всего, лишат родительских прав. Впрочем, она сама уже написала отказ от собственного сына.
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика