Собаки как люди

Собаки как людиПорой кажется, что не собака друг человека, а наоборот человек друг собаки. Кажется, что собаки сотни лет прожив рядом с человеком научились его по звериному тонко чувствовать и манипулировать им. И люди начинают относиться к собакам как к себе подобным. Примеры? Пожалуйста.

Англичанка Соня Уайлд, для процедуры венчания в подружки выбрала свою любимицу – собачку Люси. Священник был шокирован просьбой невесты об участии собаки в брачной церемонии: впервые за 26 лет службы он столкнулся с подобной просьбой! Но Соня смогла убедить святого отца в том, что Люси самое близкое существо для нее после родителей и будущего мужа и он дал свое согласие.

А как вам брак с собакой? И такое бывает! Сельский житель деревушки Вилакулам в Индии совершил обряд бракосочетания с четырехлетней беспородной собакой. Брачный обряд был совершен по всем правилам, невесту даже нарядили в сари, перед тем как вести в храм. Жених посчитал это последним средством борьбы со своими недугами, которые посыпались на него после того, как он убил двух беспризорных собак. Может поэтому невеста пыталась сбежать со свадьбы?

А американка Джейн Балог внесла своего пса по кличке Дункан Маклауд в список избирателей в 2006 году. После выборов она вернула избирательный бюллетень с именем Дункана с надписью "Недействительный" и отпечатком собачьей лапы и разъяснила члену избирательной комиссии, что таким образом она протестует против изменений законодательства упростивших процедуру голосования. Но позже получила еще два бюллетеня на имя своей собаки. Джейн обратилась в избирательную комиссию с просьбой удалить имя пса из списка избирателей. Имя пса из списков убрали, а его хозяйку приговорили к 90 дням тюрьмы или штрафу в 250 долларов и 10 часам общественных работ.

Лабрадор из Канады, оставленный хозяином в кабине грузовика, сумел включить зажигание и поехать по дороге, правда уехал он не далеко, машина остановилась посреди дороги, заблокировав движение. В происшествии никто не пострадал. Полицейские, вызванные на место инцидента, разыскали владельца грузовика и собаки. В протоколе по этому случаю записано: "Проведенное расследование показало, что собака, празднуя победу канадских хоккеистов в чемпионате мира, сумела включить коробку передач и проехать на машине".

Но не только собаки ведут себя как люди, но и люди уподобляются озлобленным бродячим псам, так житель Шанхая искусал бродячую собаку, насмерть! Китаец был пьяным, а собака слишком воспитанной!
Фото uzy.ru
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика