Круиз по стране кошек

Круиз по стране кошекВ «Круиз по стране кошек» приглашает Московский зоопарк всех своих юных посетителей 5 сентября. «Круиз по стране кошек» — незабываемое путешествие, героями которого станут живущие в зоосаде представители семейства кошачьих. Кошачьи выбраны неслучайно, ведь символ зоосада – это кошка манул.
Поезд с путешественниками будет двигаться от центрального входа зоопарка, с остановками у вольеров разных пород кошачьих. На каждой остановке юных гостей зоосада будут ждать викторины и игры и, конечно же, рассказы о каждом представителе семейства кошачьих. Тех, кто проедет все станции и придет к сцене на центральной площадке, получит приз от Московского зоопарка. На центральной площадке детей ждет красочное театрализованное представление, и тоже на «кошачью» тему. А еще среди кошачьих зоопарка дети выберут самую любимую «кошку». Кого они выберут – бенгальского или амурского тигра, барса, рысь, гепарда, льва?
Ко дню города в Московском зоопарке приурочено открытие выставки, посвященной представителям семейства кошачьих. 9 тысяч фотографий и забавных рисунков диких и домашних кошек прислали на этот конкурс москвичи. Победители выставки, которых объявят 5 сентября, получат в качестве приза годовой бесплатный пропуск в Московский зоопарк для всей семьи.
Организаторы праздника кошек в столичном зоопарке надеются, что он станет настоящим подарком детям и взрослым.
Фото bigcats.do.am
---
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика