Носороги нападают!

Носороги нападают!
Как известно, носороги не блещут ни умом, ни зрением. Однако, это обстоятельство совсем не мешает им жить и получать удовольствие от жизни. Одно плохо - что носорогу хорошо, то туристам... не очень.
Если Вам доведется отправится на экскурсию в один из парков для наблюдения за дикими животными, ни в коем случае не выбирайте для этого машину ярких цветов. Это может привлечь к совсем ненужному вниманию со стороны носорогов.
Так, в сафари-парке «Вест Мидлэндс», Великобритания, носорогу по кличке Шарки приглянулся автомобиль с экскурсантами. В то время, как они пытались сфотографировать двухтонного гиганта, это огромное животное приняло машину яркого зеленого цвета за самку. После чего Шарки с радостью бросился к машине и сделал попытку зелезть на капот. Но благодаря молниеносной реакции водителя, машина и люди остались невредимы. Правда, оторванное зеркало и помятый бок зеленого «Рено» будут еще долго напоминать им о встрече со «страстным» носорогом.
А для туристов-австралийцев , которые проезжали по национальному парку неподалеку от Кейптауна, встреча с подслеповатым носорогом чудом не стала фатальной. Остановив свое «Вольво» ярко-красного цвета неподалеку от пасшихся носорогов, сидевший за рулем глава семейства не сразу заметил, как к машине бросился один из них. Демонстрируя все признаки ярости носорог, казалось, был готов уже первернуть машину и растоптать ее вместе с людьми. Но к удивлению всех вместо этого близорукое животное... взобралось на капот. Оказывается,носорог принял ярко-красную машину за самку, и попытался немедленно показать свои способности.
Спас несчастных туристов проежавший мимо егерь. Услышав крики о помощи и быстро оценив ситуацию, он несколькими выстрелами из стартового пистолета отогнал сексуально-озабоченного самца. К счастью, австралийские туристы отделались лишь испугом. По их собсвенным словам, те прошедшие в машине несколько минут показались им целой вечностью.
Так что не важно, с какими намерениями носорог проявляет к вам свой интерес. Результат все равно будет одинаков.

По материалам: ifvremya.ru
0

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Ieshua
    Ieshua 28 августа 2008 14:18
    AWE-SOME 2000. Конечно, же, можно было и не комментировать
  2. Офлайн
    Ieshua
    Ieshua 9 сентября 2008 10:37
    Доброе утро, занесите, пожалуйста, новые категории в навигацию, чтобы было удобнее bully bully
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика