Мобильник для четвероного друга

Мобильник для четвероного другаВы отправляетесь в путешествие и вынуждены оставить своего любимца у знакомых или в специализированном приемнике – гостинице. Вам хочется пообщаться с четвероногим другом и кажется, что он скучает, и что его психике может быть нанесен урон.
Для таких ситуаций придуман мобильный телефон DogBone Speaker Phone, который способен сгладить душевные страдания во время расставания и хозяину, и его любимой собаке.
Устройство сделано в виде синтетической косточки, которую так часто покупают в качестве игрушки для песика, и его можно грызть и бросать. Внутри гаджета находятся встроенный динамик, микрофон, блок управления и мобильный телефон, с помощью которого и осуществляется связь. Чтобы поговорить с животным, хозяин сможет набрать на своем телефоне определенный номер, и его голос будет выведен на громкоговоритель устройства. А собака сможет пролаять ответ.
К сожалению, «DogBone Speaker Phone» — это пока только концепт и информации о сроках его выпуска на рынок, а также его стоимости нет.
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика