Российская Неделя Моды в Москве

Российская Неделя Моды в Москве30 и 31 мая в выставочном комплексе Т-Модуль пройдет Pets Fashion Week Russia. Выставочная зона с 11.00 до 21.00; зал шоу-показов с 16.00 до 21.00.
Pets Fashion Week Russia (PFWR) - Российская Неделя Моды для домашних любимцев единственное масштабное мероприятие в мире моды для животных на всей территории Евразии.
Жюри конкурса состоит из звезд шоу-бизнеса, представителей культурной и деловой сферы, неравнодушных к домашним питомцам. Среди участников жюри, заявленных на сегодняшний день: председатель Благотворительного Фонда Защиты Животных «ЛИ`СА» Любовь Савченко, директор театра кошек Юрий Куклачев, Юлия Ковальчук, стилист Влад Лисовец, телеведущая Елена Ищеева, дизайнер одежды для собак Denise Alexander. Среди экспертов - Петр Петрович Ершов - руководитель Ветеринарного центра Московской Государственной Академии Ветеринарной Медицины и Биотехнологии им К. И. Скрябина.
В рамках Недели Звериной Моды будут представлены разнообразные выставочные стенды с товарами и услугами для животных, семинары для специалистов, конкурсы, шоу грумеров, презентации, развлекательные мероприятия, номинации и шоу-показы лучшей одежды и аксессуаров для животных от российских и зарубежных кутюрье.
Фото intermoda.ru
---
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика