DogCatRadio.com - радио для собак и кошек

DogCatRadio.com  - радио для собак и кошекDogCatRadio.com - необычная интернет-радиостанция для домашних животных - кошек, собак, попугаев и хомяков. По мнению ее создателя, тридцатичетырехлетнего Адриана Мартинеса, владельца независимой звукозаписывающей студии в Лос-Анджелесе, новая станция скрасит жизнь домашних питомцев во время отсутствия хозяев.
На новой волне звучат композиции и мелодии, в текстах которых упоминаются домашние животные. Здесь очень популярна песня Hound Dog Элвиса Пресли, композиция Who let the dogs out (woof, woof, woof, woof) в исполнении Baha Men, а также успокаивающие мотивы. Между мелодиями диджеи дают практические советы владельцам домашних животных, а все трансляции сопровождаются мяуканьем и гавканьем.
Владелец DogCatRadio.com, по совместительству владелец шести собак и двух кошек, утверждает, что идею создания радиостанции ему предложили его питомцы. Однажды, когда его кошка по кличке Snickers носилась по комнате и мяукала, Мартинес включил ей музыку в надежде успокоить животное. И это сработало.
Сегодня, радиостанция вещает 17 часов ежедневно в эфире и круглосуточно в интернете. Количество онлайновых слушателей пока около восьми тысяч в неделю и DogCatRadio.com еще не приносит никакого дохода, однако Мартинес надеется, что с ростом числа слушателей ему удастся привлечь рекламодателей.
Кстати, американский рынок товаров и услуг для домашних животных оценивается в 35 миллиардов долларов в год.
---
+5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика