Хочет ли кошка замуж?

Они познакомились 10 лет назад во время отдыха на Балтийском побережье. Он – водитель почтового отделения, она – короткошерстная черно-белая кошечка. Так и живут теперь в небольшом немецком городке под Дрезденом.

По словам Уве, они прожили все эти годы душа в душу. Хозяин баловал свою любимицу, ни в чем ей не отказывал. Сицилия, так зовут кошку, от такой жизни растолстела до 8 кг и заболела астмой. Ей грозит скорая смерть, и Уве решил исполнить «свое единственное желание»: жениться на любимой Сицилии.

Конечно же, официально брак никто не согласился зарегистрировать, тогда жених пригласил актрису Кристин-Мария Лори, сыгравшую роль регистратора.
На кошке-невесте было свадебное платье, на женихе – фрак и цилиндр, он крепко держал ненаглядную на руках. И животное сказало свое «мяу» в знак согласия. А после был свадебный тортик.

Актриса потом долго объясняла журналистам, что она думала, что все это шутка и потому выполнила просьбу приятеля за 300 евро.

Может он состоит на учете в каком-нибудь лечебном заведении? Или это такой флеш-моб? Или Уве просто захотел стать звездой на час?

Хочет ли кошка замуж? Ее об этом никто не спросил…
Фото fotki.yandex.ru
---
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • хостинг от .masterhost
  • Яндекс.Метрика